Home » Unternehmen » Ansprechpersonen

Ansprechpersonen

Markus Kurmann

Dipl. Ing. Informatik FH
Geschäftsführer & Inhaber

+41 41 497 31 04

markus.kurmann@meier-elektronik.ch

Daniel Bussmann

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Stv. Geschäftsführer

+41 41 497 31 04

daniel.bussmann@meier-elektronik.ch

Stefan Tschopp

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Applikations-Ingenieur

+41 41 497 31 04

stefan.tschopp@meier-elektronik.ch

Joshua Noser

Automatiker
Service und Support

+41 41 497 31 04

joshua.noser@meier-elektronik.ch

Birgit Kurmann

Eidg. Dipl. Betriebswirtschafterin HF
Leiterin Buchhaltung und Administration

+41 41 497 31 04

birgit.kurmann@meier-elektronik.ch

Patrick Hodel

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Landwirt EFZ
Verkaufs-Ingenieur

+41 41 497 31 04

patrick.hodel@meier-elektronik.ch