Home » Company » Staff

Staff

Markus Kurmann

Dipl. Ing. Informatik FH
CEO and Owner

+41 41 497 31 04

markus.kurmann@meier-elektronik.ch

Daniel Bussmann

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Head of Production and Controller Design

+41 41 497 31 04

daniel.bussmann@meier-elektronik.ch

Stefan Tschopp

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Application Engineer

+41 41 497 31 04

stefan.tschopp@meier-elektronik.ch

Joshua Noser

Automatiker
Service and Support

+41 41 497 31 04

joshua.noser@meier-elektronik.ch

Birgit Kurmann

Economist lic. oec.
Head of Accounting and Administration

+41 41 497 31 04

birgit.kurmann@meier-elektronik.ch

Patrick Hodel

Dipl. Ing. Elektrotechnik HF
Agriculturist EFZ
Verkaufs-Ingenieur

+41 41 497 31 04

patrick.hodel@meier-elektronik.ch